Оправа Chrome Hearts Evagilist из серебра 925 пробы 2574
31,990.00 ₽
| Коллекция | Evagilist |
|---|---|
| Комплектация | 1. Цепочка Chrome Hearts для очков |
| Материал фурнитуры | Серебро 925 |
| Товары для | Женщин, Мужчин, Унисекс |
| Цвет Оправы | Серебряный, Черный |
| Технология линз | Демонстрационные |
| Форма Оправы | Клабмастеры (Clubmaster) |
| Цвет Линз | Прозрачный |
| Высота линзы | 45 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Длина дужки | 146 мм |
| Расстояние между дужками | 137 мм |




































































