Оправа Chrome Hearts Pills III из серебра 925 пробы 2580
29,990.00 ₽
| Коллекция | Pills III |
|---|---|
| Комплектация | 1. Отвертка для обслуживание очков |
| Материал оправы | Титан, Серебро 925 |
| Товары для | Женщин, Мужчин, Унисекс |
| Цвет Оправы | Золотой, Черный |
| Технология линз | Демонстрационные |
| Форма Оправы | Прямоугольные |
| Цвет Линз | Прозрачный |
| Высота линзы | 33 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Расстояние между дужками | 140 мм |






























































































































