Оправа Chrome Hearts Vagidictorian из серебра 925 пробы 2583
28,000.00 ₽
| Коллекция | Vagidictorian |
|---|---|
| Комплектация | 1. Цепочка Chrome Hearts для очков |
| Материал фурнитуры | Серебро 925 |
| Товары для | Женщин, Мужчин, Унисекс |
| Цвет Оправы | Серебряный |
| Технология линз | Демонстрационные |
| Форма Оправы | Круглые |
| Цвет Линз | Прозрачный |
| Высота линзы | 43 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Длина дужки | 145 мм |
| Расстояние между дужками | 142 мм |



































