Эксклюзивные очки Chrome Hearts Diamond Dog 2152
15,900.00 ₽
| Коллекция | Diamond Dog |
|---|---|
| Товары для | Женщин, Мужчин, Унисекс |
| Цвет Оправы | Золотой, Черный |
| Форма Оправы | Ромбик |
| Цвет Линз | Синий |
| Технология линз | ZEISS, Однотонный |
| Ширина линзы | 60мм |
| Высота линзы | 48,6мм |
| Переносица | 15мм |
| Длина дужки | 137мм |





























































