Редкие очки Chrome Hearts Pills 1 2191
К сожалению данный товар временно недоступен. Вы можете оставить заявку, как только они появятся, мы Вам сообщим!
| Коллекция | Pills 1 |
|---|---|
| Товары для | Женщин, Мужчин, Унисекс |
| Цвет Оправы | Серебряный, Черный |
| Форма Оправы | Без оправы, Овальные |
| Цвет Линз | Зеленый |
| Технология линз | ZEISS, Однотонный, Поликарбонат |
| Ширина линзы | 53см |
| Высота линзы | 48,6см |
| Переносица | 23см |
| Длина дужки | 145см |



























































